13 июля 2020 В сети
799

Руководитель следственного управления ответит на вопросы пензенцев в соцсети

Для этого 14 июля нужно будет написать сообщение в официальную группу ведомства.


Фото: Pixabay.

Пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области сообщает, что завтра, 14 июля, руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области Матушкин Д.М. проведет прием обращений граждан в социальной сети «ВКонтакте».

Жители Пензы и области смогут задать 14 июля с 14 до 16 часов оставить своё обращение, указав суть обращения, свои персональные данные (фамилию, имя, отчество), почтовый адрес или адрес электронной почты. Для этого потребуется оставить в официальной группе ведомства в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/penza.sledcom) в разделе «Сообщения» своё обращение.

В течение дня граждане смогут получить ответ на своё обращение от руководителя следственного управления в социальной сети. Ответы на вопросы, кторые потребуют изучения дополнительных материалов или проверке изложенных заявителем доводов, будут отправлены либо по почтовому адресу либо по адресу электронной почты в соответствии с требованиями действующего законодательства.