8 июля 2020 Общество
766

Лидин: Семья – это основа развития национальных и культурных традиций

8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности. Председатель Законодательного Собрания области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин поздравил с праздником пензенцев.


Фото: http://zspo.ru/.

«Во все времена в Пензенской области дружные супружеские пары были в почете и пользовались заслуженным уважением. Семья - это опора и основа развития духовно-нравственных устоев, национальных и культурных традиций нашей Родины.

Сегодня приоритет семейных ценностей возведен в ранг государственной политики и закреплен в Конституции России. Голосуя за поправки в Основной закон страны, пензенцы сделали выбор в пользу достойного будущего наших детей, внуков и правнуков!

Особые слова признательности адресую многодетным родителям и землякам, растящим приемных детей. Искренне любите друг друга, берегите семейный очаг, относитесь с пониманием к близким и окружающим людям», - цитирует поздравление Валерия Лидина пресс-служба ЗакСобра Пензенской области.

От имени всех депутатов Законодательного Собрания он пожелал жителям региона здоровья, удачи, счастья.

«Цените каждое мгновенье, проведенное вместе. Пусть в домах всегда звучит детских смех и сияют улыбки», - добавил Валерий Лидин.