6 июля 2020 Общество
1035

В Пензе стартовали продажи второго дома в ЖК «Новелла»

В Пензе стартовали продажи второго дома ЖК «Новелла»! Это 1-секционный 16-этажный дом с большим выбором квартир. Есть одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Можно подобрать планировки с изолированными комнатами или евроформата, просторные или более компактные квартиры.

Жилой комплекс располагается на улице 9 Января, в районе с развитой инфраструктурой и большим количеством важных для повседневной жизни объектов — от широкого выбора магазинов до парков, скверов и даже роллердрома.

Близость важных автомобильных магистралей обеспечит жильцам ЖК «Новелла» удобство и позволит быстро доехать до нужного места на личном или общественном транспорте. Идеальный вариант для всех, кто ищет варианты жилья доступного, но при этом комфортного и не удаленного от городских мест притяжения.

Во дворе запланированы современные игровые комплексы с безопасным покрытием и шумозащитный экран по периметру — для сохранения вашего спокойствия.

Вход в подъезд будет на уровне земли, а входные группы полностью стеклянными. Это создает естественный комфорт: светлый, безбарьерный и безопасный вход и выход из подъезда. В просторном холле будут колясочная и общий санузел.

Срок сдачи 2-го строения ЖК «Новелла» — 2-й квартал 2022 года.

Узнать подробности и выбрать квартиру в ЖК «Новелла» вам помогут по телефону отдела продаж строительного холдинга «Термодом» — 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

Застройщик — ООО СЗ «Термодом-новин». Проектные декларации размещены на сайте www.termodom-novin.ru.