30 июня 2020 Общество
1257

«ЭнергосбыТ Плюс» вновь выберет лучшую управляющую компанию в Пензе

Пензенский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» объявляет конкурс на «Лучшую управляющую компанию/ Лучшее ТСЖ». Чтобы принять участие в акции городским коммунальным организациям достаточно заполнить анкету в офисе обслуживания «ЭнергосбыТ Плюс». Он будет открыт с 6 июля. Главным критерием при отборе победителей станет соблюдение всех условий конкурса.

Среди них: отсутствие долгов перед энергокомпанией, действующие договоры с поставщиком услуг. Также в каждом доме в зоне обслуживания УК или ТСЖ должен быть установлен общедомовой счетчик, а в квартирах индивидуальные счетчики на горячую воду (не менее 90% квартир в доме). Управляющие организации должны качественно выполнить все рекомендации по подготовке домов к грядущему отопительному сезону.

Конкурс продлится до 30 сентября 2020 года. В Пензе он проходит не в первые – в 2019 году победителями стали ТСЖ «Сапфир» и УК «Пензастрой-сервис».

«Работать с надежными партнерам всегда приятно, поэтому хочется отметить их, поощрить. Надеюсь, что для других руководителей ТСЖ и УК это станет стимулом к выполнению условий акции», - отметил директор Пензенского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Павел Овчаров.

Подробную информацию об участии в акции и ее условиях можно получить в отделе по обслуживанию клиентов «ЭнергосбыТ Плюс»: по адресу: ул. Гагарина, 11а и на сайте https://penza.esplus.ru.