27 июня 2020 Общество
729

Лидин пожелал пензенской молодежи добиваться амбициозны целей

Председатель регионального ЗакСобра Валерий Лидин поздравил пензенцев с Днем молодежи.


Фото: пресс-служба ЗакСобра Пензенской области.

Валерий Лидин отметил, что молодость – это время талантливых, энергичных, инициативных, пора дерзаний, поиска своего места в жизни, стремления к достижению поставленных целей.

«Мы гордимся победами наших школьников и студентов, молодых педагогов и врачей, ученых, предпринимателей и спортсменов. Вы – главный потенциал Сурского края, его творческий и интеллектуальный ресурс.

Ваше активное участие в общественной жизни региона и страны, работа в строительных и поисковых отрядах, вовлеченность в патриотическое и гражданское воспитание подрастающего поколения заслуживают глубокого уважения.

Молодые люди всегда на передовой. Особые слова благодарности – волонтерам, неравнодушным юношам и девушкам, в условиях пандемии первыми пришедшим на помощь жителям Пензенской области, оказавшимся в трудной ситуации.

Обеспечить молодежь возможностью получить качественное образование, реализовать себя в профессии, приобрести собственное жилье, создать семью, растить детей, сделать все для того, чтобы жить и работать на родной земле было комфортно и престижно, – приоритетная задача государства», - говорится в поздравлении.

Валерий Лидин пожелал молодым пензенцам никогда не останавливаться на достигнутом, верить в себя и добиваться самых амбициозных целей, сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания области.

«Крепкого вам здоровья, счастья, любви, благополучия и ярких успехов в жизни», - добавил он.