17 июня 2020 Политика
1283

"Единая Россия" выдвинула Ивана Белозерцева в качестве кандидата на губернаторских выборах

Партия поддержит действующего губернатора на грядущих выборах.


Фото: Пресс-служба правительства Пензенской области.

Напомним, ранее сообщалось, что Иван Белозерцев был на рассмотрении у партии "Единая Россия", как кандидат на выборы губернатора в Пензенской области.

Действующий глава региона все-таки был одобрен партией, и теперь будет выдвинут ей как кандидат на пост губернатора региона.

Президиум Генсовета "Единой России" по итогам заседания, состоявшегося 16 июня, принял решение рекомендовать региональным отделениям еще пять кандидатов на губернаторские выборы в сентябре — среди которых и Иван Белозерцев.

"Иван Белозерцев намерен сосредоточиться на поддержке материнства и детства, ремонте дорог по нацпроекту, вопросах экологии — то есть, на задачах, поставленных Президентом. Кроме того, он планирует продолжить ремонт школ и домов культуры на селе. Отдельно Иван Белозерцев выделил обеспечение качества и доступности медпомощи", - сообщает пресс-служба партии.

"Это важный вопрос, который будет отражен в моей программе. Жители региона должны чувствовать себя в безопасности, должны быть уверены, что им всегда будет оказана квалифицированная медицинская помощь", — особенно отметил действующий губернатор региона.