7 июня 2020 Общество
1989

Животным пензенского зоопарка снова грозит голод

Сотрудники организации обратились к пензенцам с просьбой о помощи.


Фото: Социальные сети пензенского зоопарка..

Из-за действующих ограничений, связанных с угрозой распространения коронавируса, пензенский зоопарк до сих пор остается закрытым для посещения. В своих социальных сетях сотрудники организации еще раз поблагодарили неравнодушных жителей за финансовую помощь, которая уже была оказана зоопарку. Однако те средства, которые были потрачены на корма для животных, постепенно начинают заканчиваться и животным снова угрожает голод.

"Мы не устаем благодарить вас за помощь нашему зоопарку в столь непростое для всех нас время. Не смотря на то, что сложившаяся ситуация затронула абсолютно всех, очень приятно осознавать, что у нас есть настоящие друзья! Именно благодаря ВАМ зоопарку удалось справиться с трудностями в прошедшие два месяца и животные не заметили перемен в своем рационе. Но, к нашему огромному сожалению, время идет, а зоопарк по-прежнему остается закрытым для посещения. Нам очень трудно об этом говорить, но запас кормов неумолимо быстро заканчивается. Мы просто вынуждены вновь просить вас о помощи, без вас нам не справиться", - обратились к пензенцам сотрудники зоопарка.

Любой желающий может помочь животным не выходя из дома, отправив организации пожертвования, на которые для животных будут закуплены корма.

"Мы безмерно благодарны каждому, непрошедшему мимо судьбы наших пернатых и мохнатых!", - еще раз поблагодарили неравнодушных людей сотрудники зоопарка.