4 июня 2020 Происшествия
2213

Пензенец задержан за двойное убийство

Тела женщин без признаков жизни были обнаружены сотрудниками полиции


Фото: pixabay.com.

В Пензенской области возбуждено уголовное дело по факту убийства двух женщин-1976 и 1950 годов рождения. Как сообщили в пресс-службе областного следкома, утром 4 июня в квартире по улице Ломоносова в рабочем поселке Лунино.

Тела женщин без признаков жизни были обнаружены сотрудниками полиции. На место происшествия отправились следственно-оперативная группа в составе следователей и криминалистов.

В ходе расследования было установлено, что к преступлению причастен мужчина 1995 года рождения. Как выяснилось, в ночь с 3 на 4 июня между подозреваемым, его матерью и бабушкой произошел конфликт. Пьяный молодой человек схватился за деревянную палку и нанес женщинам множественные удары по голове и телу.

Потерпевшие скончались на месте происшествия от полученных телесных повреждений. Криминалисты и следователи осмотрели места происшествия.

Злоумышленника задержали следователи. Сейчас проводятся следственные действия, после чего будет решен вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании меры пресечения.

Расследование уголовного дела продолжается.