29 мая 2020 Общество
1405

"Уважаемый Валерий Кузьмич". В Пензе единороссы поздравили своего наставника с юбилеем

Поздравление, адресованное Валерию Лидину, было опубликовано на официальном сайте регионального отделения партии "Единая Россия".


Фото: penza.er.ru.

"Уважаемый Валерий Кузьмич! От имени всех пензенских партийцев сердечно поздравляем Вас с Юбилеем!

Мудрый наставник, справедливый руководитель, профессионал своего дела, умный и принципиальный политик и порядочный человек, Вы всегда были и остаетесь примером для всех членов партии «Единой России».

Каждый, кому выпала честь работать вместе с Вами, был щедро одарен Вашим опытом и поддержкой.

Благодаря Вашим усилиям партийное отделение Пензенской области на протяжении многих лет показывает достойные результаты по повышению рейтинга «Единой России», росту числа наших сторонников, реализации партийных проектов и законотворческой деятельности.

Ваша политическая и жизненная дальновидность, неиссякаемая энергия и неформальный подход к делу позволяют решать самые сложные задачи.

Вы всегда в окружении людей, в гуще самых ключевых событий и свершений, в центре важнейших мероприятий, акций и добрых дел на благо жителей Пензенской области. Вам удается увлечь людей, сплотить и сделать их своими единомышленниками, создать благоприятный организационный фон и постоянно повышать эффективность работы Пензенского регионального отделения Партии", - говорится в поздравлении.

Также коллеги пожелали своему наставнику крепкого здоровья, душевного тепла и счастья.