9 мая 2020 Общество
1192

Коллектив компании «СтанкоМашСтрой» поздравил пензенцев с Днем Победы

Сегодня вся страна отмечает один из самых важных праздников в нашей истории.


Фото: https://16k20.ru/news/pobeda2020/.

К поздравлению земляков присоединился коллектив компании «СтанкоМашСтрой». Ко Дню Победы коллектив напомнил пензенцам о важности этого праздника для каждого жителя страны. "Сегодня, 9 мая 2020-го, мы отмечаем 75-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне! Это священная и дорогая дата для всех, это праздник, который объединяет все поколения и наполняет чувством гордости за нашу страну", - начал свое поздравление коллектив компании.

Несмотря на то, что в этом году юбилей победы пройдет в не совсем привычном формате, коллектив компании призывает помнить о том, что сам праздник останется таковым в любых условиях. "Перенесены сроки парада, не выйдет на проспекты и улицы Бессмертный полк. Но это не испортит праздничного настроения, не померкнет наша память", - напутствует в своем поздравлении коллектив.

Важность именно этого праздника в нашей стране обусловлена важностью исторического события, которое и дало начало этой памятной дате.

"75 лет мы живет под мирным небом, но сколько бы ни прошло лет, мы никогда не забудем подвиг тех, кто отдал свою жизнь на полях сражений за независимость нашей Родины, за то, чтобы мы сегодня могли жить, трудиться, радоваться и растить детей", - считает коллектив.

"Коллектив компании «СтанкоМашСтрой» поздравляет своих коллег и партнеров с Днем Победы! Желаем вам и вашим семьям как можно больше добрых событий, уверенности в завтрашнем дне, крепкого семейного счастья и благополучия! Низкий поклон фронтовикам и труженикам тыла и бесконечная благодарность им за мир и свободу! С праздником!", - завершил свое поздравление коллектив компании «СтанкоМашСтрой».