Пензенский еж-герой снова помогает людям
Очередное видео с забавным персонажем, которого уже окрестили местным супергероем, появилось в соцсети «Вконтакте».

Фото: vk.com/black_pnz.
Подписчик сообщества «Черный список Пенза» запечатлел, как еж, вооружившись небольшой лопатой, чистит место на стоянке рядом со знаком «Парковка для инвалидов».
«А говорят, в Пензе работы нет. Даже ежу нашли», - шутит автор видео.
Пользователи с удовольствием комментируют видео с участием полюбившегося пензенцам героя, который уже прославился, оказав помощь автолюбителю и пожилой женщине.
«Вот бы все стали такими ежиками, мир бы стал намного лучше», - поделилась мнением одна из подписчиц.
В комментариях пользователи предположили, что таким образом себя рекламирует одно из известных пензенских предприятий, выпускающее сладости. На упаковках их изделий красуется ежик с яблоком.