15 апреля 2020 Общество
979

Пензенцев призывают оплатить мартовскую квитанцию за отопление онлайн

Пензенский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» информирует жителей областного центра, что квитанции за тепло и горячую воду за март доставляются вовремя. Оплатить счета необходимо до 30 апреля. Компания обращается к своим клиентам с просьбой не откладывать оплату и максимально пользоваться онлайн сервисами: личным кабинетом и мобильным приложением  ПАО «Сбербанк России» и Банк «Кузнецкий».

Кроме того, через свой банк пензенцы могут подключить услугу «Автоплатеж» - и тогда оплата счетов за ЖКУ со счета банковской карты будет происходить автоматически. С помощью этой функции можно настроить периодичность списания, дату ближайшего платежа, максимальный размер платежа.

- Теплоэнергетики делают все возможное, чтобы вам было тепло и комфортно в домах, работали больницы, промышленные предприятия, продуктовые магазины и еще раз обращаются с просьбой о полной и своевременной оплате квитанций за коммунальные ресурсы. От соблюдения платежной дисциплины зависит надежность и безаварийность теплоснабжения в текущем и будущем отопительном сезоне, - говорит директор Пензенского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Павел Овчаров.

Другие возникшие вопросы можно также решить дистанционно:
- Получить консультацию по вопросам порядка начисления платы за отопление и горячее водоснабжение (квитанции, тарифы на услуги) по электронной почте penza@esplus.ru
- Передать показания индивидуальных приборов учета
∙         Через онлайн-сервисы (личного кабинета и/или мобильного приложения) ПАО «Сбербанк России» и Банк «Кузнецкий»
∙         По электронной почте penza@esplus.ru
Оставить заявку на регистрацию индивидуальных приборов учета ГВС по телефону контакт-центра АО «ЭнергосбыТ Плюс» 8-800-100-75-30
Эти сервисы доступны каждому и очень помогут вам и вашим родственникам, друзьям и знакомым соблюдать режим самоизоляции. Берегите себя - используйте онлайн-сервисы для решения вопросов по теплоснабжению и горячей воде!

АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 13 филиалов на территории Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике, что означает обязанность гарантированного обеспечения электроэнергией любого обратившегося к компании жителя или предприятия.

Функции по начислению и сбору платежей за теплоснабжение и горячее водоснабжение на территории Ивановской области выполняются компанией ООО «Энергосбытовая компания Гарант», а на территории Республики Коми – АО «Коми энергосбытовая компания».

Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч организаций и более 3,4 миллиона домохозяйств.

«ЭнергосбыТ Плюс» — тепло, свет и уют в миллионах домов!