Пензенцы рассуждают, что случилось с "Золотой шайбой"- Фото
Пользователи также обратили внимание на похожую ситуацию с теннисным кортом на ул. Лозицкой.

Фото: Соц.сети.
Пользователь тематического сообщества в социальной сети "ВКонтакте" опубликовал фотографии знаменитой для горожан "Золотой шайбы".
На фото видно, как деформировалась надувная крыша здания. Мнения пользователей о том, что же случилось с крышей, разделились. "Она порвалась", - предполагает один из пользователей. "В арбеково тоже самое, может её специально сдули", - приводит свои доводы другой горожанин.
Некоторые подписчики, впрочем, не предполагают различных версий, а просто высказывают эмоции от происшествия. "Это 2020 год, в нём всякая жесть нормальна", выражает мнение пользователь. "Уже провалилась", - дополняет информацию пензенец и прикрепляет новое фото:
Подобная ситуация произошла и на На улице Лозицкой:
"Никогда не верил этим надувным крышам, хорошо, что карантин, надеюсь хоть детей там не было", - негодует один из подписчиков.