10 апреля 2020 Общество
756

Работы на Бакунинском мосту идут с опережением графика

Строительный объект посетил губернатор.


Фото: Пресс-служба правительства Пензенской области.

10 апреля глава региона посетил ряд строительных объектов. Как сообщает пресс-служба правительства Пензенской области, работы на Бакунинском мосту идут с опережением графика.

«Я искренне благодарен работникам, у меня нет сомнений, что этот объект будет сделан качественно и в срок», - отметил губернатор.

Кроме того, Иван Белозерцев проверил строительство автомобильной дороги, соединяющей улицу Зеленодольскую с трассой «Тамбов-Пенза».

«За последние три года мы трижды входили в число лидеров среди субъектов РФ по программе «Безопасные и качественные дороги», пензенский регион на хорошем счету, будем продолжать держать взятые темпы», - отметил глава региона.

Губернатор оценил качество проделанной работы, но напомнил, что регион требует тщательного контроля за сохранностью дорожного покрытия.

«Часто видим, что ресурсоснабжающие организации ведут работы и небрежно относятся к восстановлению дорожного полотна, нанимают какие-то непонятные фирмы, которые не могут гарантировать качество», - отметил губернатор.

Глава региона поручил провести совместное совещание руководителей ресурсоснабжающих и дорожных организаций Пензенской области.