18 марта 2020 Общество
976

Компания «СтанкоМашСтрой» представила свое оборудование на международной специализированной выставке «Металлообработка. Сварка – Урал»

Мероприятие проводится в Екатеринбурге.


Фото: https://16k20.ru.

Компания «СтанкоМашСтрой» в очередной раз презентует свое оборудование на международной специализированной выставке «Металлообработка. Сварка – Урал». На юбилейное мероприятие прибыли представители 170 компаний из России, Болгарии, Германии.

На стендах экспонентов представлены сварочное оборудование и материалы, металлообрабатывающие станки и инструмент, системы автоматического проектирования, контрольно-измерительное оборудование, лазерное оборудование, а также комплектующие.

«Мы загрузили 177 тонн. Вы не просто их увидите, а сможете реально потрогать, протестировать, понять, насколько это подойдет вам», - отметил Сергей Климов, генеральный директор ВО «Пермская ярмарка».

Компанией «СтанкоМашСтрой» представлен токарный станок с ЧПУ серии СТ 16А25 собственного производства. Оборудование оснащено литой станиной и хорошо отшлифованными направляющими, что обеспечивает высокую надежность, точность и стабильность работы. Менеджеры пензенского предприятия готовы рассказать гостям форума и о других преимуществах и особенностях данного станка.

Кроме того, участники мероприятия имеют возможность обменяться опытом с коллегами, найти эффективные и выгодные решения для своего производства, а также поделиться реальными примерами повышения производительности труда и снижения затрат. Выставка будет работать до 20 марта.