5 марта 2020 Общество
1237

«СтанкоМашСтрой» представит свое оборудование на одном из самых крупнейших форумов на Урале

Двадцатая специализированная выставка «Металлообработка. Сварка – Урал 2020» пройдет в Екатеринбурге.

В период с 17 по 20 марта представители пензенского предприятия «СтанкоМашСтрой» презентуют свое оборудование на данном мероприятии. Форум стартует 17 марта в международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» (бульвар Экспо, 2).

Ежегодно в выставке участвуют более 150 российских компаний, а также зарубежные предприятия. Форум является одним из самых крупнейших по количеству экспонентов и площади экспозиции тематических проектов в России.

Планируется, что в этом году мероприятие посетят более 3000 гостей. Более 200 компаний из 45 субъектов РФ, а также иностранные гости презентуют покажут свое оборудование, инструмент, технологии для металлообработки, сварки, диагностики.

Компания «СтанкоМашСтрой» постоянно участвует на данной выставке. Это способствует поддержанию сформировавшегося имиджа компании, как одного из самых крупных российских предприятий станкостроительной отрасли, продолжению диалога, как с партнерами, так и конкурентами, а также поиску новых потенциальных потребителей токарного и фрезерного оборудования.