3 марта 2020 Общество
1045

Специалисты «СтанкоМашСтрой» осваивают программу повышения квалификации «Лидеры производительности»

Обучение проходит в рамках нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости».


Фото: https://16k20.ru/.

Специалистам компании «СтанкоМашСтрой» предстоит пройти обучение актуальным управленческим компетенциям, которые будут стимулировать рост производительности на предприятии за счет внедрения организационных и технологических инновационных решений. Обучение будет иди на протяжении полугода. Лидеры производительности в будущем смогут стажироваться на предприятиях Германии, Франции, Японии и других стран.

Представители «СтанкоМашСтрой проведут проектные исследования на одном из уникальных многопрофильных предприятий Краснодара, которое выступает заказчиком. Компания специализируется на комплексном оснащении предприятий торговли и общественного питания оборудованием. Обучающиеся смогут на практике применить методы повышения производительности труда и подготовить «дорожную карту», которую заказчик впоследствии сможет использовать для достижения целевых показателей нацпроекта. Также участников проекта ожидает обучение по таким направлениям, как: экономика и финансы, организация и культура бережливого производства, управление изменениями

Обучение продлится в течение полугода. Помимо общих модулей, участники программы пройдут обучение по таким направлениям, как: экономика и финансы, организация и культура бережливого производства, управление изменениями. Лидеры производительности в дальнейшем смогут пройти стажировку на предприятиях Германии, Франции, Японии и других стран.