3 марта 2020 Общество
1073

Пензенцам предлагают оплатить долги за отопление без пеней

В Пензе стартовала акция «Весна – пени тают!» для клиентов «ЭнергосбыТ Плюс». Горожане могут воспользоваться услугой списания пеней, оплатив долги за отопление и горячую воду вплоть до 31 мая.

«Акция в нашем городе проводится не впервые, она находит хороший отклик у населения. Предлагаем и в этом году клиентам, имеющим долги за отопление и горячую воду, стать ее участниками – оплатить основную сумму долга за энергоресурсы без начисления штрафных санкций», - отметил директор филиала Павел Овчаров.

Более подробную информацию об акции можно узнать у специалистов в офисе продаж и обслуживания Пензенского филиала, расположенного по адресу: г. Пенза, ул. Гагарина, 11а, а также по телефону (8412) 21-07-29.

АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 13 филиалов на территории Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике, что означает обязанность гарантированного обеспечения электроэнергией любого обратившегося к компании жителя или предприятия.

Функции по начислению и сбору платежей за теплоснабжение и горячее водоснабжение на территории Ивановской области выполняются компанией ООО «Энергосбытовая компания Гарант», а на территории Республики Коми – АО «Коми энергосбытовая компания».

Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч организаций и более 3,4 миллиона домохозяйств.

«ЭнергосбыТ Плюс» — тепло, свет и уют в миллионах домов!