22 февраля 2020 Общество
1147

В Пензенских парках можно пройти школу молодого бойца

Об этом сообщила пресс-служба Пензенской горадминистрации.


Фото: ПензаСми.

В Пензе 23 февраля в парке имени В.Г.Белинского пройдет спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. Мероприятие состоится в 12:00. Все желающие смогут принять участие в силовых испытаниях и пройти курс молодого бойца. Также будет возможность проявить смекалку, меткость, ловкость и смелость. Все пришедшие на праздник смогут угоститься горячим чаем.

В рамках праздника пройдёт акция «Прокатитесь вдвоём по одному билету». В данной акции участвуют только муниципальные аттракционы!

Также 23 февраля Детский парк приглашает пензенцев на спортивный праздник «Хочу похожим быть на папу». У ребят будет возможность познакомиться с военными профессиями. В ходе испытаний участники смогут проявить свою сноровку и показать физическую подготовку. Совместные конкурсы детей и их родителей укрепят дух товарищества и подарят захватывающие эмоции. Мероприятие начнется в 11:00.

В рамках праздника в Детском парке также пройдёт акция «Прокатитесь вдвоём по одному билету» с участием муниципальных аттракционов.