18 февраля 2020 В сети
1054

Пензячка рассказала в сети о приходящем кровавом призраке

Девушка поделилась о своих страхах на странице в соцсети.


Фото: pixabay.com.

В популяном тематическом сообществе появилась запись от жительницы многоэтажного дома в селе Засечном. Девушка, пожелавшая остаться анонимной, рассказала мистическую историю. Девушка не на шутку озадачена происходящим.

Мне кажется, что в нашем доме появились призраки. Все началось с той зимы, когда с переходной лоджии спрыгнула девушка. И в подъезде и в квартире я все чаще замечаю какие-то движения, а подхожу ближе ничего нет. Иногда ночами слышны протяжные стоны. Первое я списывала на воображение, второе на соседей, но вчера носью был ужас. Живу на 10 этаже. Ночью в окне я увидела лицо. Девушка с черными волосами, в крови, она смотрела на меня и издавала те самые странные всхлипы-стоны. Этот ужасный, полный безумия и боли взгляд я не забуду никогда, наверное придется переезжать, если я увижу это еще раз, наверное, сойду с ума.

Большинство пользователей не восприняли всерьез все, что было написано. Однако, некоторые посоветовали обратиться к специалистам в области мистики.