5 февраля 2020 Общество
1123

Почти 17 тысяч жителей Пензы стали участниками акции «В Новый год без долгов!»

Почти 17 тысяч клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» в Пензе приняли участие в акции «В новый год-без долгов». Именно такое количество горожан откликнулось на предложение оплатить ноябрьскую квитанцию за отопление и горячую воду и внести авансовый платеж за декабрь. Многие пензенцы воспользовались предложением по списанию пени при оплате основного долга. В результате жители областного центра оплатили более 26,3 миллиона рублей.

Теперь с помощью программы случайного генератора чисел из общего списка участников будут определены победители. Счастливчики получат призы от Пензенского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» - сертификаты в популярные торговые сети.

«Благодарим всех горожан, откликнувшихся на акцию. В этом году число участников заметно выросло. Мы всегда стараемся поощрить дисциплинированных клиентов», - отметил директор филиала Павел Овчаров.

Акция «В Новый год - без долгов!» в Пензе проводилась во второй раз. В декабре 2018 года в ней приняли участие более 12 000 потребителей. Они погасили задолженность на сумму в 20 миллионов рублей.

АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 13 филиалов на территории Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике, что означает обязанность гарантированного обеспечения электроэнергией любого обратившегося к компании жителя или предприятия.

Функции по начислению и сбору платежей за теплоснабжение и горячее водоснабжение на территории Ивановской области выполняются компанией ООО «Энергосбытовая компания Гарант», а на территории Республики Коми – АО «Коми энергосбытовая компания».

Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч организаций и более 3,4 миллиона домохозяйств.

«ЭнергосбыТ Плюс» — тепло, свет и уют в миллионах домов!

Телефон пресс-службы: (8412) – 47-74-68