4 февраля 2020 Общество
1176

Валерий Лидин: «Низкий поклон за созидательный труд всем землякам»

В ККЗ «Пенза» прошло торжественное мероприятие в честь 81-ой годовщины со Дня основания Пензенской области .


Фото: zspo.ru.

На праздник были приглашены члены регионального правительства, депутаты Законодательного Собрания, руководители и сотрудники органов местного самоуправления муниципальных образований, работники культуры, промышленности, здравоохранения, образования, политические и общественные деятели, ветераны и представители молодежных организаций.

Выступая с речью, глава региона Иван Белозерцев отметил достижения в экономике и социальной сфере, которые позволяют региону занимать лидирующие позиции по целому ряду направлений.

Председатель регионального ЗакСобра Валерий Лидин, в свою очередь, подчеркнул, что праздник – это прекрасный повод вспомнить яркие страницы богатой и славной истории региона.

«Низкий поклон за созидательный труд всем землякам», – сказал он, пожелав жителям Сурского края крепкого здоровья и счастья, тепла и уюта домашнего очага, удачи в начинаниях и новых достижений.

После завершения официальной части для присутствующих выступили участники смотра-конкурса – артисты и творческие коллективы районов Пензенской области.