17 января 2020 Общество
1034

Валерий Лидин: «Послание Президента прозвучало очень мощно»

В Пензе состоялось заседание Президиума регионального политического совета Партии


Фото: https://penza.er.ru.

В четверг, 16 января, cекретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин вместе с членами Президиума обсудили план по реализации Послания Президента РФ Федеральному Собранию на территории Сурского края.

«Послание Президента прозвучало очень мощно. Было ясно, что речь идет о новом этапе развития страны. На первый план вышел вопрос демографии. С него Президент и начал свое выступление. Все предложения, которые озвучил Владимир Владимирович, направлены на реализацию главной задачи государства. Это забота о человеке. Забота о здоровье и благополучии российской семьи. Это касается и доходов семьи, развития здравоохранения, образования, обеспечения жильем и другие аспекты. Все это требует серьезных финансовых ресурсов», - подчеркнул Валерий Лидин.

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» добавил, что необходимо законодательно обеспечить реализацию Послания Президента, а также внесение изменений в бюджет, в программы социальные и по поддержке экономики в части реализации инвестиционных проектов.