18 декабря 2019 Общество
588

Кадровые перестановки. Заместителем руководителя пензенского СУСКа назначена Елена Павлова

Соответствующий приказ подписал глава федерального ведомства Александр Бастрыкин.


Фото: penza.sledcom.ru.

Приказом главы СУ СК РФ Александром Бастрыкиным, подписанным 16 декабря, на должность заместителя СУ СК РФ по Пензенской области назначена Елена Павлова.

В 1987 году начала работу в органах прокуратуры. Занимала должность следователя прокуратуры Киясовского района села Киясово Удмуртской Республики, а также была прокурором отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних прокуратуры Удмуртской Республики и прокурором отдела по надзору за следствием и дознанием в органах МВД прокуратуры Удмуртской Республики, заместителем прокурора Октябрьского района города Ижевска, старшим прокурором отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов следствия и дознания следственного управления прокуратуры Удмуртской Республики.

В 2007 году Елена Павлова заняла должность руководителя отдела по организации приема граждан, документационному, организационно-аналитическому, информационно-статистическому и методико-правовому обеспечению следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Удмуртской Республике.В 2009 году перешла на пост старшего помощника руководителя управления по контрольно-организационным вопросам и правовому обеспечению следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Удмуртской Республике. В 2011 году возглавила организационно-контрольный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике

.