15 декабря 2019 Общество
435

Губернатор Пензенской области провел встречу с земляками

Об этом сообщило Правительство Пензенской области.


Фото: http://pnzreg.ru.

14 декабря 2019 года В Москве состоялось собрание Ивана Белозерцева с земляками. Губернатор Пензенской области подчеркнул особую роль выходцев из Пензенской области в жизни региона:"Вы никогда не теряли связи с родной землей, за что от имени всех жителей я говорю вам большое спасибо".

Также Иван Белозерцев поделился своими планами: "Очень большие планы по следующему году. В сфере здравоохранения – будет продолжено строительство хирургического корпуса в Кузнецке, реконструкция областной детской больницы имени Филатова, развитие сети врачебных амбулаторий и ФАПов в сельской местности, капитальный ремонт учреждений здравоохранения. Запланировано также начало строительства детской поликлиники с дневным стационаром в микрорайоне «Город Спутник». В этом году через неделю вводим новую детскую поликлинику в Нижнем Ломове".

Состоялась церемония награждения членов межрегиональный общественной организации "Пензенское землячество", в ходе которой почетную грамоту губернатора Иван Белозерцев вручил Александру Самокутяеву, медалью "За заслуги перед Пензенской областью" наградил Александра Старовойтова и благотворительными письмами были отмечены Николай Долматов и Владимир Акатьев.