10 декабря 2019 Общество
947

Стало известно, кто займет место Виктора Кувайцева в пензенской Гордуме

Об этом сообщается на сайте регионального отделения партии «Единая Россия».


Фото: https://penza.er.ru.

В рамках заседания Президиума регионального политсовета Партии на вакантное место депутата Пензенской городской Думы седьмого созыва была предложена кандидатура студентки Саратовской государственной юридической академии Кристины Бабышиной.

Напомним, что 29 ноября на сессии Пензенской городской Думы седьмого созыва досрочно прекращены полномочия депутата Пензенской городской Думы седьмого созыва Виктора Кувайцева на основании его личного заявления.

«Считаю, что для нас это важное решение. Полностью поддерживаю кандидатуру Кристины Бабыниной для выдвижения в депутаты Пензенской городской Думы от «Единой России». Для молодёжи города и региона это серьёзный кредит доверия. Кристина неоднократно проявляла себя как активный член Партии, достойно прошла путь от предварительного голосования до дня выборов и победила в конкурентной борьбе в составе региональной группы. Молодёжь готова поддерживать своего кандидата и с её помощью транслировать инициативы и проекты, важные для молодого поколения», - отметила член Президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Ульяна Безрукова.

Председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерия Лидин подчеркнул, что молодежь – это будущее партии.

«Это высокое доверие, это большая ответственность, которое нужно оправдать конкретными делами в реализации тех проектов, которые касаются молодежной среды», -добавил он.