Пензенские дзюдоисты стали бронзовыми призерами турнира в Мордовии
Открытые соревнования проводятся ежегодно и посвящены памяти тренера высшей категории по дзюдо и самбо Вячеслава Брыкина.
Фото: Федерация дзюдо Пензенской области.
Турнира по дзюдо на призы клуба спортивных единоборств «Лидер» прошел в Саранске 10 февраля. Борьбу за лидерство на татами вели представители 12 команд - юноши и девушки 2006 – 2008 годов рождения.
«В поединках наши ребята продемонстрировали достойную волю к победе. Полученный соревновательный опыт обязательно пригодится юным дзюдоистам в будущих спортивных баталиях.», - рассказал президент Федерации дзюдо Пензенской области Эдуард Копылов.
На следующей неделе пензенские спортсмены примут участие в первенстве России по ката среди юношей и девушек 2001-2003 годов рождения. А потом их ждет чемпионат России.