26 ноября 2019 Общество
1152

«Собери свой КОЛЛАЖ!»: соверши покупки на 1400 рублей и выиграй сертификат на шоппинг на 50 000 рублей в ТРК «КОЛЛАЖ»!

С 23 по 29 ноября самый яркий ТРК в Пензе отмечает в ноябре свое 7-летие. В честь этого знаменательного события ТРК «Коллаж» решил сделать своих покупателей еще счастливее, раздавая им подарки за покупки.

Собрав 7 чеков от 200 рублей, вы становитесь участником нашего праздничного шоппинг-квеста «Собери свой Коллаж!»

Правила как обычно просты:

- Совершайте покупки, предъявляйте 7 чеков на суммы от 200 рублей на промостойке акции;

- Заполняйте анкету и участвуйте в розыгрыше главных призов: сертификата на 15 000 рублей от Black Star Wear, «теплый» набор постельных принадлежностей для всей семьи от ОРМАТЕК на 20 000 рублей и главный приз – сертификат на 50 000 рублей на шоппинг в лучших магазинах ТРК КОЛЛАЖ!

Но это еще не все сюрпризы! С 24 ноября по 29 ноября включительно в рамках акции «Собери свой КОЛЛАЖ!» с 15.00 до 16.00 часов действуют счастливые часы: участники акции, предоставившие 7 чеков от 200 рублей во время счастливого часа получают билет в кинотеатр «ZOOM Cinemа» или сертификат от «Додо Пицца» в подарок!

Финал акции и розыгрыш главных призов состоится 29 ноября в 22.00 на главной сцене большого праздника «День рождения КОЛЛАЖ: Рекордная Ночь Распродаж!»

В день рождения самого яркого торгового комплекса Пензы всех гостей ждет аттракцион невиданной щедрости - магазины ТРК КОЛЛАЖ будут работать до 01:00, в скидки Рекордной Ночи Распродаж достигнут рекордной цифры в 70%! Также гостей ждут невероятные развлечения: впервые в КОЛЛАЖ уникальная 3D-фотозона BULLET TIME, бесплатные студии красоты и стиля, акваргрим и раздача сахарной ваты, уникальные fashion-показы в формате транк-шоу (такого вы еще не видели!), барабанное и dj-шоу, а также рекордное караоке-шоу, шоу рекордов от покупателей, рекордно длинный праздничный торт и рекордный фейерверк из конфетти! Специальные гости праздника – лучшая кавер-группа столицы, финалисты шоу «ГОЛОС» MAGIC People!

#collagepenza #blackfriday #birthhday #соберисвойколлаж

Следите за новостями и розыгрышами! Подробности акции вы найдете на сайте www.mallcollage.ru и в официальной группе ТРК «Коллаж» Вконтакте - https://vk.com/penza.collage