25 ноября 2019 Общество
1039

22-23 ноября ТРК «Коллаж» дает старт марафона рекордных скидок и раздает билеты в кино!

Самый яркий ТРК в Пензе отмечает в ноябре свое 7-летие. В честь этого знаменательного события, ТРК «Коллаж» решил сделать своих покупателей еще счастливее, раздавая им подарки за покупки. Праздновать 7-й День Рождения КОЛЛАЖА мы начинаем ровно за 7 дней до мероприятия и будем отмечать праздник всю неделю!

Шумно и весело будем поздравлять КОЛЛАЖ будем 29 ноября в последнюю пятницу ноября - ждем всех не только на Дне Рождения любимого торгового центра, но и на традиционной грандиозной Ночи Распродаж. КОЛЛАЖ будет работать до 1:00 ночи и радовать своих посетителей огромными скидками до 70%. Но уже с 22 ноября в ТРК КОЛЛАЖ стартует неделя невиданной щедрости: подарков, рекордных скидок и розыгрышей.

22 ноября всех посетителей ждет «репетиция Черной пятницы» от кинотеатра ZOOM - билеты в кино на все сеансы в два раза дешевле (-50%). А 23 ноября киноаттракцион скидок и подарков продолжится в рамках праздника «МОДНЫЙ КиноПОКАЗ»: весь день 23 ноября совершайте покупки в ТРК «Коллаж», а с 16:00 до 18:00 меняйте чеки на билеты в кинотеатр Zoom Cinema абсолютно бесплатно!

Чтобы получить свой билет, необходимо принять участие в супер шоппинг-квесте «Собери свой Коллаж!» Правила как обычно просты: совершай покупки, предъявляй 7 чеков на суммы от 200 рублей на промо-стойке акции, заполняй анкету, участвуй в розыгрыше главных призов. В счастливые часы акции получай дополнительные гарантированные призы!

С 16.00 до 18.00 часов 23 ноября гостей праздника «МОДНЫЙ КиноПОКАЗ» ждут многочисленные призы и розыгрыши от нашего ведущего, ди-джей шоу, бесплатная студия красоты, а также мастер-классы по росписи пряников и рисованию хной и мехенди.

Следите за новостями и розыгрышами! Подробности акции вы найдете на сайте www.mallcollage.ru и в официальной группе ТРК «Коллаж» Вконтакте - https://vk.com/penza.collage.