24 ноября 2019 Политика
1016

Высокопоставленная чиновница отрицает, что попала в правительство через постель

На минувшей недели разразился громкий политический скандал.

В сети активно обсуждают неприятный казус, произошедший с заместителем министра транспорта и инфраструктуры Александрой Клитиной. На днях была опубликована аудиозапись, на которой девушку обсуждают, якобы, три депутата Верховной рады от пропрезидентской партии «Слуга народа». По легенде, депутаты встретились в одном из ресторанов города «Кривой рог». В ходе встречи один из народных избранников, якобы показал фото Клитиной на телефоне и сказал, что 37-летняя красотка очень хотела должность.

Неожиданно после дружеской встречи депутатов аудиозапись их разговора, где они обсуждают новоиспеченную чиновницу и говорят, что свою должность она получила через постель, утек в Интернет. Аудиозапись выложил один из участников встречи – депутат Антон Поляков.

Тем временем сама Александра Клитина уже опровергла поступившую в СМИ информацию. Она отрицает, что попала в правительство через постель и обвиняет журналистов в неадекватности! Об этом замминистра транспорта Украины написала на своей страничке в Facebook, а к посту прикрепила фото своей семьи – мужа и сына.