23 ноября 2019 Спорт
929

Пензенские футболистки обыграли подмосковный «Спартак»

«Лагуна-УОР» вновь подтвердила лидерские позиции в регулярной части Чемпионата.

Первый матч четвертого тура чемпионата России по мини-футболу среди женских команд состоялся в пятницу, 22 ноября 2019 года, в ФОК «Спутник» в Пензе.

Наши футболистки вышли на поле против команды «Спартак» из Московской области, которая из шести предыдущих игр одержала всего одну победу. Однако игра оказалась более напряженной, чем ожидалось. На 7-й минуте гост и открыли счет, забив первый гол в ворота пензенской команды. Но уже на 8-й Мария Самойлова забила ответный мяч соперницам.

На 19-й минуте «Спартак» вновь вышел вперед. Во втором тайме на 23-й минуте пензячка Ирина Родькина сровняла счет, а затем Екатерина Енина забила еще 2 мяча в ворота «Спартака» на 2-й и 30-й минутах.

Игра окончилась с результатом 4:2 в пользу наших спортсменок. И уже сегодня «Лагуна-УОР» сыграет второй матч против представителей Московской области.