15 ноября 2019 Общество
711

«Термодом» объявляет о старте продаж второго корпуса ЖК «8 Марта»

Рады сообщить о старте продаж второго корпуса ЖК «8 Марта»! Это событие наверняка порадует всех пензенцев, особенно же тех, кто любит этот район и хотел бы жить в комфортных условиях, не переезжая из него.

Жилой комплекс «8 Марта» — то, чего как раз не хватало этой части Пензы, — красивое и современное место для жизни в густонаселенном районе с развитой социальной инфраструктурой.

Вблизи него уже расположены четыре школы, четыре детских сада, учреждения здравоохранения, сетевые магазины и кафе, крупные торговые центры. К тому же рядом с ЖК проходят важные городские транспортные артерии, по которым можно добраться в любой конец Пензы.

Второй корпус – это двухподъездный кирпичный дом высотой 11 этажей. На первом этаже разместятся коммерческие помещения. Это даст вам возможность тратить меньше времени на поход по магазинам и больше – проводить с близкими.

В каждом подъезде два лифта, грузовой и пассажирский, в квартирах – пластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом, металлические входные двери, проводятся штукатурка, полусухая стяжка по шумоизоляционному материалу.

Планировки рассчитаны на удовлетворение любого спроса. Для вас просторные, светлые однокомнатные площадью 46,17 кв. м по цене* от 2 млн 175 тыс. рублей, двухкомнатные площадью 58,06 кв. м стоимостью от 2 млн 827 тыс. А трехкомнатную квартиру с изолированными комнатами и двумя лоджиями площадью 87,91 кв. м вы можете купить по цене от 3 млн 951 тыс. рублей.

Двор жилого комплекса — это детские и воркаут-площадки, зеленые зоны отдыха, площадки для выгула собак — для полноценной семейной, культурной, спортивной и общественной жизни.

Гостевая парковка и подземный паркинг — для удобства жителей и их гостей.

Срок сдачи второго корпуса – IV квартал 2021 года.

Узнайте больше в офисах продаж холдинга «Термодом» на ул. Московской, 107 и пр. Строителей, 82 в Пензе, на ул. Радужной, 1 в Городе Спутнике и на пр. 30-летия Победы в Заречном, а также по телефону 28-28-20.

Застройщик – ООО ПКФ «Термодом», проектные декларации на termodom-pnz.ru.

*Все цены в статье указаны при условии единовременной оплаты 100% стоимости квартиры.