8 ноября 2019 Спорт
722

Пловец из Пензы занял третье место на чемпионате России в Казани

Награда, полученная пензенцем, стала первой для наших спортсменов на этом соревновании.

В четверг, 7 ноября, в рамках третьего дня чемпионата России по плаванию на короткой воде, Александр Харланов, являющийся воспитанником Центра спортивной подготовки Пензенской области, завоевал бронзовую медаль.

Наш пловец финишировал третьим на дистанции 100 метров баттерфляем. Его результат составил 50,40 секунды. Как сообщает пресс-служба Всероссийской федерации плавания, золотую медаль завоевал Олег Костин из Нижегородской области с результатом 50,05 секунды. Второе место досталось Михаилу Вековищеву из Калужской области (50,15).

Медаль, полученная в третий день соревнований, стала первой для представителей Сурского края.