5 ноября 2019 Спорт
642

Пензенцы стали призерами первенства России по спортивному ориентированию

Спортивное мероприятие проходило в городе Ставрополь.

В период с 1 по 3 ноября в городе Ставрополь проходило первенство России по спортивному ориентированию. В общей сложности в турнире приняли участие более 1000 человек из 40 субъектов страны, сообщили в пресс-службе пензенской мэрии.

Честь Сурского края на соревнованиях отстаивали 20 воспитанников спортивной школы № 7 города Пензы.

Так, Медков Даниил, Пономарев Кирилл и Меркулов Иван заняли 2 место в дисциплине кросс-эстафета 3 этапа. Медкова Владислава заняла 7 место в дисциплине кросс – классика - общий старт. Медкова Владислава, Власова Вероника и Мурысина Вика оказались шестыми в рамках кросс-эстафеты 3 этапа. Ширчков Александр расположился на восьмой строчке в дисциплине кросс – лонг, а Медков Даниил занял 10 место.