554

Пензенский «Дизель» одержал уверенную победу над столичной «Звездой»

Матч закончился со счетом 4:1 в пользу пензенцев.

Первым соперником «Дизеля» в домашней серии стала столичная «Звезда».

В первом периоде гости смотрелись более уверенно, однако пензенцам удалось взять себя в руки и наладить игру. На перерыв соперники ушли со счетом 0:0.

Во второй двадцатиминутке счет открыл Павел Медведев, вышедший со скамейки запасных. Ассистировал ему Давид Думбадзе. Через несколько минут «желто-синие» удвоили преимущество после точного броска Сергея Абрамова. Хоккеисты «Звезды» попытались пойти в контратаку, однако на последних минутах периода пропустили еще одну шайбу. На этот раз гостей огорчил Антон Андриянов.

В третьей двадцатиминутке москвичи смогли сократить отставание, а за 21 секунду до финальной сирены пензенец Владислав Барулин поразил уже пустые ворота гостей. Матч закончился со счетом 4:1 в пользу «дизелистов».