4 ноября 2019 Культура
1457

Продюсер Пригожин и певица Валерия спасут Егора Крида от «сатанизма»

Известные звезды российского шоу-бизнеса отобедали с родителями известного рэпера Егора Крида. Считается, что встреча звездной четы с родителями певца не случайной.

Пригожин и Валерия приехали в Пензу на встречу с родителями Егора Крида – Николаем Булаткиным и его супругой. Отец певца является успешным бизнесменом, владельцем компании по производству орехов «Унитрон». Судя по всему, он стал авторитетом и в мире шоу-бизнеса и влиять на события на российской эстраде.

Эксперты, наблюдающие за сферой шоубиза отметили, что поездка звёздной читы в Пензу состоялась после мощного скандала. Роскомнадзор опубликовал экспертизу песен рэпера, в которой указано, что они являются чуть ли ни «сатанинскими». Однако спустя время документ исчез с сайта ведомства. А Иосиф Пригожин и Валерия публично заступились за Крида. Судя по всему, звездная пара и семья Егора налаживают отношения, и дипломатия сильно помогла рэперу поддержать имидж после нападок со стороны серьезного федерального ведомства. Судя по всему Пригожин и Валерия спасут Крида от этого скандала.

По итогам встречи Иосиф Пригожин выложил общее фото на своей страничке в Инстаграме.