28 октября 2019 Спорт
1061

«Дорожник» из Каменки занял второе место на первенстве МФС «Приволжье»

Свой последний матч футбольный клуб провел с командой «Мордовия»-М на стадионе «Труд» в Каменке.

В субботу, 26 октября, «Дорожник» провел свой последний матч в нынешнем сезоне первенства МФС «Приволжье». На стадионе «Труд» прошла игра с «Мордовией»-М.

Счет встречи открыл Павел Воробьев. Второй гол в ворота гостей забил Александр Цибизов. Перед концовкой первого тайма дубль оформил Воробьев, и команды ушли на перерыв со счетом 3:0.

Во второй половине матча гости два раза смогли переиграть голкипера, однако футболисты из Каменки ответили пятью результативным атаками. Отличились Сергей Ювенко, Максим Гришаков, Дмитрий Антонов и Павел Афанасьев. Кроме того, Павлу Воробьеву удалось оформить хет-трик.

Итоговый счет встречи - 8:2!

В результате ФК «Дорожник» становится серебряным призером первенства МФС «Приволжье».