25 октября 2019 Общество
549

Делегация «СтанкоМашСтрой» посетила 11 предприятий в Самарской области

Также представители пензенской компании провели встречи с руководством предприятий Самары и Тольятти, на которых обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества.


Фото: https://16k20.ru.

Сотрудники компании «СтанкоМашСтрой» осуществили рабочую поездку, чтобы познакомиться с промышленным потенциалом Самары и Тольятти и показать свои технологические возможности на примере токарного станка с ЧПУ собственного производства. Оборудование установлено в шоуруме компании. Оно находится в рабочем состоянии на базе грузового автомобиля Hyundai HD 170.

В первый день путешествия представители «СтанкоМашСтрой» посетили одно из крупнейших предприятий по производству оборудования, запчастей для цементных заводов, металлургической, горнорудной, химической и нефтехимической промышленности, а также предприятий энергетики. Кроме того, пензенская делегация посетила заводы, относящиеся к среднему и малому промышленному бизнесу. Их руководство также заинтересовано в приобретении станков.

Наши специалисты презентовали токарный станок и рассказали коллегам из Самарской области о перспективах внутрироссийской кооперации, о собственном производстве и преимуществах выпускаемых станков. Кроме того, промышленники из соседнего региона узнали об увеличении объемов на компании «СтанкоМашСтрой» и расширении линейки станков за счет производства фрезерных обрабатывающих центров, а также комплектующих, выпуск которых запланирован на 2020 год.

Партнеры пензенской компании не только по достоинству оценили шоурум, но и изъявили желание посетить предприятие «СтанкоМашСтрой», чтобы более подробно ознакомиться с производством.

Пензенская делегация также провела встречи с руководством предприятий Самары и Тольятти, на которых обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества.

В общей сложности сотрудники «СтанкоМашСтрой» посетили 11 компаний, расположенных на территории Самарской области.