21 октября 2019 Спорт
582

«Дизель» уступил петербургскому «СКА-Нева» в сложнейшем матче

Игра закончилась со счетом 3:4 в пользу гостей из северной столицы.

В воскресенье, 20 октября, пензенский «Дизель» уступил в домашнем матче одному из лидеров ВХЛ, петербургскому «СКА-Нева», который находится на четвертой строчке турнирной таблицы.

В первом периоде «желто-синим» удалось первыми открыть счет уже на 5-ой минуте. Впоследствии гости перевернули ход игры и к концу второго периода счет на табло составлял 1:3.

В третьей двадцатиминутке нашим землякам удалось провести работу над ошибками и за три с половиной минуты Владислав Барулин, а затем Данил Макаров исправили положение, сделав счет равным.

Команды ушли на овертайм, однако здесь удача отвернулась от пензенцев. На второй минуте в ворота пензенского вратаря влетела победная для гостей шайба. Матч закончился со счетом 3:4 в пользу «СКА-Нева».