14 октября 2019 Спорт
676

Пензенский «Дизелист» одержал победу над саратовским «Кристаллом»

Матч прошёл на «Дизель Арене» 13 октября.

«Дизелист» завершил серию домашних игр победой над командой из Саратова «Кристалл», сообщили в пресс-центре Министерства физической культуры и спорта. Матч состоялся в рамках первенства Национальной молодежной хоккейной лиги сезона 2019-2020 годов.

Счет был открыт хозяевами в конце первого периода: шайбу забил Кирилл Монахов. Соперники отыгрались во втором периоде, но Кирилл Монахов снова вывел пензенскую команду вперёд. «Кристалл» сравнял счёт в следующем периоде, но Всеволод Бондарь забил финальную шайбу, принеся победу «Дизелисту» со счётом 3:2.

Первые два матча также завершились победой пензенской команды, и сейчас «Дизелист» занимает третью строчку в турнирной таблице группы «Восток». Следующая игра состоится 24 октября, команда будет соперничать с МКХ «Белгород».