14 октября 2019 Спорт
550

Пензенский «Дизель» разобрался с «Ермаком» на выезде

Игра закончилась со счетом 1:5 в нашу пользу.

Пензенские спортсмены продолжают гостевую серию в рамках регулярного чемпионата «ВХЛ – Кубок Шелкового пути».

Как сообщает пресс-служба ХК «Дизель», в субботу, 12 октября, наши спортсмены встретились с ХК «Ермак» в Ангарске.

В первой двадцатиминутке счет встречи открыли хозяева, однако через четыре минуты Владислав Барулин восстановил равенство. В середине периода Павел Медведев вывел пензенцев вперед.

Во втором периоде «желто-синие» не церемонились с соперником и забросили еще две безответные шайбы. Отличились Давид Думбадзе и Василий Хабаров.

В третьей двадцатиминутке Зигурдс Подзиньш увеличил отрыв «Дизеля» до четырех шайб.

Пензенская команда выиграла со счетом 1:5 и теперь встретится с «Соколом» из Красноярска. Матч состоится в понедельник, 14 октября.