8 октября 2019 Общество
551

Дилеры из Швейцарии приобрели станок у «СтанкоМашСтрой»

Компания заключила контракт на поставку токарного оборудования в августе 2019 года.


Фото: https://16k20.ru.

В августе 2019 года пензенская компания «СтанкоМашСтрой» впервые заключила контракт на поставку токарного оборудования собственного производства с партнерами из Швейцарии. На протяжении года велись переговоры с дилером и в результате стороны пришли к соглашению. Коллеги из Швейцарии купили универсальный токарный станок СТ 16к25С/2000.

Отмечается, что токарное оборудование изготовлено по аналогии со станком, который в начале 2019 года отправился в Ирландию, а также в соответствии с требованиями, которые предъявил заказчик.

Станок с расстоянием между центрами в 2000 мм оснащен жесткой цельнолитой станиной, что является гарантом надежности и стабильности при работе с деталями. Кроме того, оборудование устойчиво к вибрациям. Помимо прочего, станок оснащен дополнительным функционалом, а именно 3-хосевым устройством цифровой индикации, увеличенным люнетом, быстросменным резцедержателем. Все это делает его точным и эффективным во время работы.

7 октября 2019 года токарное оборудование было отгружено швейцарскому партнеру. Иностранцы намерены продолжить сотрудничать с компанией «СтанкоМашСтрой», чьи станки отличает высокое качество, точность, надежность, производительность, и что немаловажно, приемлемая стоимость.

Дилеры из Западной Европы намерены поместить информацию о токарном оборудовании пензенской компании в местном специализированном журнале и предлагать станки на европейском рынке.