26 сентября 2019 Общество
390

28 сентября в ТРК «Коллаж» выходные «От заката до рассвета»: собирай чеки и выиграй новый iPhone 11

С 28 сентября «Коллаж» снова открывает сезон больших розыгрышей и даёт старт новой акции «Чёртова дюжина», приуроченной к празднованию грядущего ужасно зажигательного праздника Halloween!

В этом году «страшный» праздник пройдет в последнюю субботу октября под слоганом «Люди в Черном: чёртова дюжина» и обещает поразить гостей особым размахом. В этом году в «Коллаже» будут отмечать не только «ночь всех святых», но и 13-летие легендарного музыкального и fashion - бренда «BLACK STAR». Специальным гостем станет один из самых успешных артистов лейбла «великого и ужасного» Тимати – NATAN.

Старт большому празднованию и новой ужасно крутой акции «Чёртова дюжина», главным призом которой станет новый черный iPhone 11, будет дан за месяц до Хэллоуина - 28 сентября. Все гости праздника под говорящий названием «От заката до рассвета» смогут зажечь под самые тарантиновские хиты, устроить фотосессию в ужасно креативной зоне, принять участие в творческих мастер-классах для детей и взрослых и, конечно же, выиграть призы.

С 16 до 18 часов вас ждут розыгрыши, ди-джей сет и множество других сюрпризов, приуроченных к старту акции «Чёртова дюжина». Правила акции как обычно предельно просты: с 28 сентября по 26 августа включительно необходимо совершить «чертову дюжину» покупок в любых магазинах ТРК «Коллаж».

Чтобы стать участником акции и выиграть один из ценных призов или главный приз - IPhone11 необходимо совершать покупки в любых магазинах ТРК «Коллаж» и сохранять чеки. А дальше правила просты:

- Собрать 13 чеков на суммы от 500 рублей;

- Предъявить их на специальной промо-стойке, заполнить анкету, получить купон участника розыгрыша.

- Присутствовать с купоном и паспортом на финале акции «Чертова дюжина» в ТРК «Коллаж» 26 октября в 16.00.

26 октября на главной сцене праздника с помощью лототрона определят 13 счастливчиков, которые в этот день получат «чёртову дюжину суперпризов» от ТРК КОЛЛАЖ, бренда BLACK STAR и партнеров. И, конечно, главного победителя - обладателя нового стильного черного IPhone11!

Но и это еще не все сюрпризы! 28 сентября в рамках выходных «От заката до рассвета» с 16 до 18 часов каждый получит возможность выиграть дополнительные призы. Посетители «КОЛЛАЖА», сделавшие фото в специализированной фотозоне и выложившие их в соцсети с хэштегами #чертовадюжинаколлаж #антикафекрылья #пенза или предъявившие на хотя бы один чек на сумму от 1300 рублей на промо-стойке «Чёртовой дюжины», получат сертификаты на дружеские посиделки в Антикафе «Крылья», а также другие крутые призы от ТРК «Коллаж».

График работы промо-стойки:

28-29 сентября с 11.00 до 21.00 часа

5-6 октября 11.00 до 21.00 часа

12-13 октября с 11.00 до 21.00 часа

14 -25 октября (ежедневно) с 11.00 до 21.00 часа

26 октября с 10.00 до 16.00

Подробности акции вы найдете на сайте http://mallcollage.ru/ и в официальной группе ТРК «Коллаж» Вконтакте - https://vk.com/penza.collage

Желаем вам удачных покупок и пусть вам повезет!

Внимание! Регистрация купонов акции прекращается 26 октября в 16:00!

Адрес ТРК «Коллаж» - Пр-т Строителей, 1В.