5 сентября 2019 Общество
348

Сентябрь - месяц знаний в ТРК «Коллаж»

Встречаем осень с удовольствием! Школа не должна быть в тягость, учимся с удовольствием вместе с веселыми аниматорами в ТРК «Коллаж».

7 сентября - школа Фиксиков.

Симка и Нолик очень хотят научить детей на празднике, как и чем можно починить приборы по заданию Папуса и Мапуса. А как это сделать они не знают. Дети помогают Фиксикам разобраться с устройством приборов и отыскать все нужные разноцветные гайки.

14 сентября - путешествие во времени.

Почему трава зеленая? Что кушают еноты? Где увидеть динозавра? Детки – настоящие исследователи. А некоторые малыши еще и обожают приключения. И Ваш тоже? В ТРК «Коллаж» он найдет для этого подходящую компанию! Актеры-аниматоры Исследователи изъездили весь мир, наблюдали чудеса природы и подружились с самыми забавными животными. Как и Ваш ребенок, они знают: открытия – это весело! А также настоящее увлекательное химическое шоу! Это возможность увидеть опыты, которых не покажут в школе. Химическое представление от сумасшедшего профессора – то, что вам нужно! Здесь нет места скуке, здесь каждый ребенок вовлечен в процесс удивительных экспериментов, которые расскажут об устройстве окружающего мира.

21 сентября - космические истории от лунатиков.

Любознательные обитатели Луны отправились в космическое путешествие. Однако их звездолет сломался, и им пришлось срочно сделать посадку на Земле. Кто поможет непоседам починить корабль и вернуться домой? Конечно же, участники детского праздника, которые вместе с аниматорами Лунатиками отправятся на поиски редких деталей!

28 сентября – уроки доброго доктора Айболита.

Из далекой африканской страны Лимпомпо, в которой живут самые веселые звери, к ребятам на праздник прибегает обезьянка Чи-Чи. Но сегодня ей не до смеха: у всех жителей Лимпомпо разболелись животики и им нужен врач. А его все нет и нет. Обезьянка просит гостей помочь ей и всем вместе позвать Доктора Айболита. Ребята вызывают доброго Доктора, который привозит волшебное лекарство и животные быстро идут на поправку.

Ждем вас со всей семьей каждую субботу в ТРК «Коллаж»

С 15:00 до 17:00

Адрес: пр-т Строителей, 1В.