1 октября 2019 Общество
857

Супруги из Пензы спасали свой брак на Первом канале

Героями одной из передач «Модный приговор» на Первом канале стала супружеская пара из Пензы Анна Вагнер и Александр Будницкий. В студии слушалось дело «К изменам я готова», перед ведущими стояла задача не просто преобразить Анну, но и спасти семью.


Фото: скриншот.

Пять лет назад Анна покорила Александра с первого взгляда. А теперь ее супруг пожаловался ведущим телешоу, что после рождения ребенка его жена из яркой красотки превратилась в измученную домохозяйку. Из-за того, что Анна перестала следить за собой, Александр заскучал и стал обращать внимания на других женщин.

В ходе эфира выяснилось, что 5 лет назад Анна была успешным юристом и сроила карьеру. Но все изменилось, когда она встретила Александра, влюбилась и родила ему ребенка.

После рождения сына Анна перенесла онкологическое заболевание, после чего полностью посвятила себя дому. Теперь в ее гардеробе только рваные джинсы. Анна призналась, что переживает за свой брак, ведь ее муж все чаще обращает внимание на других женщин.

Стоит также отметить, что мужчина в эфире вел себя вызывающе. Ведущие поддержали Анну, а у Александра отметили множество недостатков, в том числе в его фигуре.

В конце передачи Анна получила три новых стильных образа и изменилась до неузнаваемости. Преображение супруги буквально шокировало Александра, он вновь увидел перед собой яркую и эффектную женщину.


Анне посоветовали заняться карьерой и больше уделять внимания себе. А ребенка, который ходит в садик, отдать на попечение мужу, чтобы у него не было смотреть на других женщин.