25 сентября 2019 Общество
527

Педагог-психолог из Заречного поедет на Всероссийский конкурс профмастерства

Он пройдет в столице.


Фото: pxhere.com.

Педагог-психолог первой квалификационной категории зареченского психолого-социального центра «Надежда» Анастасия Сорокина представит Пензенскую область на экспертном туре федерального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства. Он пройдет с 30 сентября по 4 октября в Москве.

В первый день состоится торжественное открытие, следующие два дня займут мастер-классы, а затем участники встретятся с заместителем министра просвещения РФ Татьяной Синюгиной. В последний день пройдет обучающий семинар от Московского государственного психолого-педагогического университета.

Участники конкурса будут претендовать на победу в 15 номинациях: «Профессиональное признание», «Лучшая самопрезентация», «Лучший мастер-класс», «Лучший анализ профессиональной деятельности (самоанализ)», «Лучшее психологическое заключение», «Верность профессии», «Лучший старт», «Доверие родителей», «Профессионализм и творчество в работе с детьми дошкольного возраста», «Виртуозное мастерство школьного психолога», «Нестандартный подход в работе с родителями обучающихся», «Покорение вершин профессиональной культуры», «Эффективная реализация идей психологии в образовательном процессе», «Профессиональный и творческий подход в работе с детьми с ОВЗ» и «Эффективное обеспечение психологической безопасности в образовательной среде».