19 сентября 2019 Происшествия
597

Сердобчане рассказали о смертельном ДТП на улице Гоголя

Дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода активно обсуждают в соцсетях.


Фото: ПензаСМИ.

Пользователи Интернета активно обсуждают сразу два дорожно-транспортных происшествия, случившихся в Сердобске Пензенской области.

Изначально подписчик одного из тематических Интернет-сообществ социальной сети «ВКонтакте» рассказал об аварии, произошедшей в среду, 18 сентября, в районном центре. По его словам, водитель неустановленного авто едва не совершил наезд на ребенка.

Затем в комментариях одна из Интернет-пользовательниц напомнила еще об одном ДТП c участием пешехода, cлучившемся на улице Гоголя. Под постом оставила сообщение местная жительница, которая заявила, что в результате аварии погиб человек. Подробности произошедшего она не уточнила.

Официальные ведомства пока не прокомментировали данную информацию.

Ранее сообщалось, что накануне в Пензенской области произошло несколько серьезных дорожно-транспортных происшествий. Так, в пределах Пензенской области на трассе М-5 произошла жесткая авария с участием фуры «МАЗ», в результате которой транспортное средство получило серьезные механические повреждения. Также публиковалась информация об опрокидывании в кювет в Пензе автомобиля марки «ВАЗ-2110».