13 сентября 2019 В сети
653

На улице Окружной в Пензе столкнулись несколько автомобилей

На месте работают сотрудники ГИБДД.


Фото: соцсети.

В пятницу, 13 сентября, в утренний час пик на улице Окружной в Пензе сразу несколько автомобилей попали в дорожно-транспортное происшествие. По кадрам, опубликованным в социальной сети, сложно сразу определить, являются ли они участниками одной аварии, либо столкновений было несколько на разных участках пути.

На одном из кадров на светофоре перед пересечением с улицей Карпинского нос к носу стоят «Лада Гранта» и Nissan. Отечественный автомобиль повернут по направлению общего движения, а вот иномарка смотрит в обратную сторону. Как именно они столкнулись, понять сложно, ведь у Nissan помята водительская дверь. На другом кадре уже обе машины убраны с проезжей части и можно оценить, что у «Гранты» немного помят передний бампер слева.

На третьем снимке запечатлена еще одна «Гранта», которой удар пришелся в правую заднюю фару. Пострадала и кузовная часть. Машина развернута против движения других транспортных средств. Также на кадре есть Renault Logan и двое мужчин около него, но на иномарке повреждений не видно, а люди, кажется, не настроены друг к другу враждебно.

На месте уже работают сотрудники Госавтоинспекции, однако официальной информации о случившемся пока нет.