11 сентября 2019 Медицина
1039

В Пензенской области врачи проведут дополнительный прием

Жителей города и региона ждут в учреждениях здравоохранения 14 сентября.


Фото: http://health.pnzreg.ru.

В субботу, 14 сентября, гематологи, ревматологи, неврологи, гастроэнтерологи, пульмонологи, терапевты, офтальмологи, сосудистые хирурги проведут дополнительные приемы детей и взрослых в медицинских учреждениях.

В неврологам можно обратиться в поликлинику областной клинической больницы имени Бурденко, во все взрослые и детские поликлиники Пензы. Жителей районов специалисты этого профиля будут ждать в Башмаковской, Белинской, Бессоновской, Городищенской, Земетчинской, Иссинской, Колышлейской, Лунинской, Мокшанской, Никольской районных больницах, в Иссинской, Сосновоборской, Тамалинской, Шемышейской, Камешкирской, Малосердобинской, Наровчатской и Неверкинской участковых больницах, а также в Каменской, Кузнецкой (взрослой и детской), Нижнеломовской и Сердобской межрайонных больницах.

Гастроэнтерологи будут работать в поликлиниках областных больниц имени Бурденко и Филатова, во всех детских и взрослых поликлиниках Пензы, а также в Кузнецкой и Сердобской межрайонных больницах.

Прием сосудистых хирургов организуют в поликлинике больницы имени Бурденко, а также в поликлинике №3, пульмонологи будут ждать пациентов там же, а также в поликлинике №14.

Офтальмологи будут работать в поликлиниках больниц имени Бурденко и Филатова, в областной офтальмологической больнице, а также в Башмаковской, Белинской, Бессоновской, Городищенской, Колышлейской, Лунинской, Мокшанской, Никольской, Пензенской районных больницах, в Бековской, Иссинской, Лопатинской, Малосердобинской участковых больницах, в Кузнецкой, Нижнеломовской и Сердобской межрайонных больницах, а также в поликлиниках №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, и 13 Пензы и во всех детских поликлиниках.

К ревматологу можно обратиться в поликлинику больницы имени Бурденко, взрослую и детскую поликлинику Пензы. Гематологи будут принимать в областном онкологическом диспансере.

К терапевту можно попасть в любом учреждении здравоохранения, записавшись на прием через портал госуслуг или на сайте пенза-доктор.