28 августа 2019 Политика
618

Второй этап конференции пензенского отделения «Единой России» пройдет 17 сентября

В региональном исполкоме партии состоялось заседание президиума политсовета.


Фото: penza.er.ru.

Собравшиеся рассмотрели вопросы о назначении наблюдателей и членов участковых избирательных комиссии с правом совещательного голоса на предстоящих выборах депутатов Пензенской городской думы седьмого созыва. Они состоятся восьмого сентября.

«Местные отделения Партии в городе Пензе провели большую работу по подбору кандидатур. На своих заседаниях местных политических советов утвердили списки для назначения наблюдателями и членами участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса на своих территориях и представили необходимые документы к нам в президиум», - проинформировал секретарь регионального отделения партии Валерий Лидин.

Будет назначено по два наблюдателя от партии на каждый участок и по одному члену комиссии с правом совещательного голоса. Также кандидаты от «Единой России», выдвинутые по одномандатным избирательным округам, назначат своих наблюдателей и членов комиссии с правом совещательного голоса в участковые избиркомы в своем округе.

Второй этап XXVIII конференции пензенского регионального отделения партии состоится 17 сентября. На нем будет принято решение о рекомендации кандидатуры на должность главы города Пензы из нового состава Думы, сообщили в пресс-службе регионального отделения «Единой России».